Оставьте Ваш отзыв на Яндекс.Картах!

Делитесь своими впечатлениями и читайте мнение наших клиентов на Яндекс.Картах!

Тефи Лучезаровна

Вот только сегодня я посетила волшебницу и Мастера своего дела Евгению Грудяеву!! Без преувеличения должна признаться, что такого профессионала и мастера давно не встречала и думала, что врядле встречу! А тут, вдруг, такое чудо! Спасибо вам огромное!! Вы спасли мою несчастную шевелюру от позора, а меня от тоски!!) родные оценили, я в восторге полном, муж удивлен и обескуражен!))) не верил, что с моими загубленными волосами еще можно что-то сделать! Обязательно приду к вам после отпуска!! Вы действительно лучший мастер г. Домодедово! Хотя я думаю, что не только!!

Букетик Конфетный

Моя заурядная история: до осветления волосы были густые и длинные, после стали как солома и ломались так, что длина не менялась два года, хотя корни росли. Долго я решалась отрезать сгоревшие волосы! С мастером было определиться сложнее всего! Выбор пал на Евгению. Не жалею ни капли! Прическа теперь у меня в точности такая, как я хотела. После ухаживающих процедур, которым подверглись волосы, они мтали ооооочень мягкие и живые, давно забытое ощущение. Волшебные какие-то средства! Большое спасибо!

Андрей

Хочу сказать огромное спасибо за процедуру: «кератиновое выпрямление волос»! Волосы раньше все время завивались и меня это жутко раздражало, а после кератинового выпрямления волос, они стали прямыми и шелковистыми, больше нет проблем с кудряшками) Не думал, что когда то можно будет от них избавиться) Спасибо)

Алинка М.

Благодарю Евгению за её нелёгкий труд! Делать женщин красивыми может только Женя! После посещения этого чудесного человека хочется возвращаться к ней ещё и ещё! Всем рекомендую!

Аделина

Cегодня мой потрясающий мастер(!!!) вывел черный цвет волос))) спасибо огромное!!! Теперь будем залечивать волосики)) краска-то дело хитрое)) спасибо огромное!!!=* респект мастерам, которые стараются вылечить наши волосики (модницы любят эксперементировать), сияю от счастья! Спасибо, Евгенияя!!!

Юлия

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями. Являюсь Жениной клиенткой не первый год, отличный мастер и человек! Но не всегда мои ожидания оправдывались. Так получилось с химической завивкой (не держалась) и с кератиновым выпрямлением волос (ровные, гладкие и без объема). В итоге решилась на короткую стрижку, которая получилась просто СУПЕР! На работе и дома всем очень понравился мой новый облик. Женечка, огромное тебе СПАСИБО! Скоро снова к тебе:)

Наталья

Всем добрый вечер!!! хочу поделится своими впечатлениями! не так давно мастер влюбленный в свою профессию (Женя Грудяева),сделала мне кератиновое выпрямление волос COCCO CHOCCO. Готова поделится своими впечатлениями! Сначала думаю надо отметить мои волосы: кудрявые,мелированные,блондинистые,которые я после каждого мытья выпрямляла сначала феном, потом утюжком. НО!!! Если на улице присутствовала хотя бы небольшая влажность-то все экзекуции над моими волосами заканчивали свой эффект после двадцати шагов от подьезда… Так вот,не вдаваясь в подробности процедуры,опишу последствия после выпрямления кератином. Я В ВОСТОРГЕ!!!! Обалденно красиво!!! Гладкие,струящиеся, не реагирующие ВООБЩЕ на влажность!!! Сбылась мечта!!! Женя,ты ВОЛШЕБНИЦА!!!! Теперь сушка феном и…..ВСЕ!!!!:) Еще думаю стоит отметить несколько нюансов которые я заметила: 1. волосы стала мыть чаще. 2. если у вас от природы нет объёма, то после выпрямления его добиться проблематично,но возможно с помощью средств для укладки. Но думаю это все индивидуально!!! Вообщем я в восторге!!!! Женечка спасибо-ты исполнила мою мечту!!!!

Оставь свой отзыв!

Являетесь нашим постоянным клиентом или мы виделись всего лишь раз? — Нам интересно Ваше мнение о нашей работе, а так же косметике, которую мы советуем для ухода за волосами. Пожалуйста, поделитесь Вашим мнением, оно важно для нас!